Timbale sur piédouche en argent

Lot 151
Résultat : 4 150EUR
Timbale sur piédouche en argent à décor de lambrequins en applique sur fond amati. Nantes 1727. Maître-Orfèvre : Thomas II Litoust. H : 9,7 - Poids : 155 g
Mes ordres d'achat