Marcel André BOURAINE (1886-1948) Penthésilée Reine des Amazones

Lot 162
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 5 300EUR
Marcel André BOURAINE (1886-1948) Penthésilée Reine des Amazones Bronze à patine brun-noir, signé sur la terrasse Bouraine Fonte à cire perdue de Susse Frères Ed à Paris L. 91 cm - H. 43 cm - P. 22 cm (base d'une branche de l'arc dessoudée)
Mes ordres d'achat