École française ou italienne dans le goût... - Lot 49 - Fournié - Cortès

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
École française ou italienne dans le goût du XVIe siècle Andromède Bronze plein à patine brune H. 36,5 cm (chocs, accidents, restauration au bras)
Mes ordres d'achat