Médaillon ovale en cuivre émaillé représentant... - Lot 48 - Fournié - Cortès

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Médaillon ovale en cuivre émaillé représentant une Reine (Ste Elisabeth de Hongrie ?) implorée par un homme sur une face et Saint Jean Baptiste sur l'autre Époque XVIIIe ou XIXe 6,7 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat