Médaillon ovale en cuivre émaillé représentant... - Lot 48 - Fournié - Cortès
Médaillon ovale en cuivre émaillé représentant une Reine (Ste Elisabeth de Hongrie ?) implorée par un homme sur une face et Saint Jean Baptiste sur l'autre
Époque XVIIIe ou XIXe
6,7 x 5,5 cm
Informations sur la vente - OBJETS D'ART MOBILIER TABLEAUX
Conditions de vente - OBJETS D'ART MOBILIER TABLEAUX
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.