Saint-Michel Statuette en bois polychrome,... - Lot 45 - Fournié - Cortès

Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR
Saint-Michel Statuette en bois polychrome, yeux en verre Catalogne française ou espagnole, époque XVIIIe H. 29 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat