DELFT. Paire de plats ronds faïence à décor... - Lot 24 - Fournié - Cortès

Lot 24
Estimation :
70 - 100 EUR
DELFT. Paire de plats ronds faïence à décor en camaïeu de bleu, oiseaux branchés Époque XVIIIe siècle Diamètre : 34 cm (éclats et manques)
Mes ordres d'achat