TOULOUSE Légumier rond couvert à décor en... - Lot 22 - Fournié - Cortès

Lot 22
Estimation :
50 - 70 EUR
TOULOUSE Légumier rond couvert à décor en camaïeu, prises à mufles de lions Diamètre : 24,5 cm(éclats, manques, fêlure)
Mes ordres d'achat