MARSEILLE SAINT JEAN du DESERT Grand plat... - Lot 18 - Fournié - Cortès

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
MARSEILLE SAINT JEAN du DESERT Grand plat ovale en faïence à décor de camaïeu de bleu à la Bérain de masques et grotesques Époque XVIIIe L. 52,2 cm et H. 37 cm
Mes ordres d'achat