MOUSTIERS
Légumier couvert en faïence à décor... - Lot 11 - Fournié - Cortès
MOUSTIERS
Légumier couvert en faïence à décor Bérain en camaïeu de bleu prise en forme de choux et mascarons
XVIIIe siècle
L. 29 cm, porte une étiquette de vente 25 juin 1985
Informations sur la vente - OBJETS D'ART MOBILIER TABLEAUX
Conditions de vente - OBJETS D'ART MOBILIER TABLEAUX
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.