MOUSTIERS Légumier couvert en faïence à décor... - Lot 11 - Fournié - Cortès

Lot 11
Estimation :
80 - 100 EUR
MOUSTIERS Légumier couvert en faïence à décor Bérain en camaïeu de bleu prise en forme de choux et mascarons XVIIIe siècle L. 29 cm, porte une étiquette de vente 25 juin 1985
Mes ordres d'achat