NEVERS ou ROUEN Porte huilier et vinaigrier... - Lot 9 - Fournié - Cortès

Lot 9
Estimation :
50 - 70 EUR
NEVERS ou ROUEN Porte huilier et vinaigrier remonté au XIXe siècle en encrier monture étain L. 24 cm (éclats)
Mes ordres d'achat