MOUSTIER. Écuelle à oreilles couverte, faïence... - Lot 7 - Fournié - Cortès

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
MOUSTIER. Écuelle à oreilles couverte, faïence à décor de camaïeu d'ocre XVIIIe siècle, décor de grotesques L. 26 cm porte une étiquette de vente 25 juin 1985 (fêlure, éclats notamment au couvercle)
Mes ordres d'achat