MOUSTIERS Rafraîchissoir en faïence décor... - Lot 6 - Fournié - Cortès

Lot 6
Estimation :
50 - 70 EUR
MOUSTIERS Rafraîchissoir en faïence décor de grotesques et de mascarons en camaïeu d'ocre Époque XVIIIe siècle H. 18 cm - Diamètre : 21,5 cm (accidents, fêlure et éclats)
Mes ordres d'achat