MOUSTIERS Pot Médicis en faïence à décor... - Lot 5 - Fournié - Cortès

Lot 5
Estimation :
80 - 100 EUR
MOUSTIERS Pot Médicis en faïence à décor en camaïeu ocre à anses torsadées XVIIIe siècle H. 10,7 c m (éclats) (porte une étiquette vente Me Chassaing)
Mes ordres d'achat