LES ISLETTES
Aiguière en faïence à décor... - Lot 2 - Fournié - Cortès
LES ISLETTES
Aiguière en faïence à décor polychrome de bouquet de fleurs
H. 24 cm , manque couvercle (éclats)
Est jointe une verseuse tripode (accident et manque)
Informations sur la vente - OBJETS D'ART MOBILIER TABLEAUX
Conditions de vente - OBJETS D'ART MOBILIER TABLEAUX
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.