PERSONNAGE en fonte de fer, probablement... - Lot 50 - Fournié - Cortès

Lot 50
Estimation :
50 - 100 EUR
PERSONNAGE en fonte de fer, probablement devant de décor de chenet Époque XVe-XVIe ? H. 15,2 cm (manque un pied)
Mes ordres d'achat