FLACON à SELS couvercle argent, flacon à... - Lot 38 - Fournié - Cortès
FLACON à SELS couvercle argent, flacon à sels en argent à côtes torses, porte allumettes argent, boite et deux pendants.
Époque fin XIXe ou début XXe
Poids brut : 83 g (chocs et accidents)***REVENDU SUR FOLLE ENCHERE Vente du 24/03/2022***
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.