SUITE de 12 petites cuillères argent modèle... - Lot 37 - Fournié - Cortès

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
SUITE de 12 petites cuillères argent modèle 1900, monogrammées H.B. Poinçon tête de Minerve M.O.: Ernie, successeur de Saglier Poids : 285 g
Mes ordres d'achat