DEUX TABATIERES en argent guilloché monogrammé... - Lot 36 - Fournié - Cortès

Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
DEUX TABATIERES en argent guilloché monogrammé L.B. dans un écusson pour une et à décor de fleurs pour l'autre Poinçon tête de Minerve Poids : 125 g***REVENDU SUR FOLLE ENCHERE Vente du 24/03/2022***
Mes ordres d'achat