ODIOT SUITE de SIX ATTELETS argent en forme... - Lot 35 - Fournié - Cortès

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
ODIOT SUITE de SIX ATTELETS argent en forme d'épée Poinçons 2e Coq Paris (1809-1819) Maître orfèvre : Jean-Baptiste Claude ODIOT, reçu maître en 1785 Poids : 262,9 g. - L. 28 cm
Mes ordres d'achat