ODIOT
SUITE de SIX ATTELETS argent en forme... - Lot 35 - Fournié - Cortès
ODIOT
SUITE de SIX ATTELETS argent en forme d'épée
Poinçons 2e Coq Paris (1809-1819)
Maître orfèvre : Jean-Baptiste Claude ODIOT, reçu maître en 1785
Poids : 262,9 g. - L. 28 cm
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.