***NE PAS VENDRE***DELFT
Assiette en faïence... - Lot 25 - Fournié - Cortès
***NE PAS VENDRE***DELFT
Assiette en faïence polychrome à décor au chinois
Époque fin XVIIIe
Diamètre : 22,7 cm (éclats)
Est jointe : assiette en faïence décor en camaïeu de bleu, Delft fin XVIIIe. Diamètre : 22,7 cm (éclats)
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.