TROIS ASSIETTES en porcelaine Imari de la... - Lot 24 - Fournié - Cortès

Lot 24
Estimation :
50 - 100 EUR
TROIS ASSIETTES en porcelaine Imari de la Compagnie des Indes Époque début XIXe Diamètres : 22,3 à 23 cm (une avec éclat sous l'aile et fêlure)
Mes ordres d'achat