SUITE de 5 ASSIETTES rondes en porcelaine... - Lot 22 - Fournié - Cortès

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
SUITE de 5 ASSIETTES rondes en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs et de bouquet, émaux de la famille rose Chine, Compagnie des Indes fin XVIIIe ou début XIXe Diamètres : 22,9 cm (éclats, étoile à une)
Mes ordres d'achat