LARGE PLAT OCTOGONAL en porcelaine blanche... - Lot 20 - Fournié - Cortès

Lot 20
Estimation :
100 - 200 EUR
LARGE PLAT OCTOGONAL en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs et de bouquet, émaux de la famille rose Chine, Compagnie des Indes fin XVIIIe ou début XIXe L. 45,3 cm - H. 37 cm (éclat sur la bordure haute)
Mes ordres d'achat