SÈVRES Tasse trembleuse en porcelaine à décor... - Lot 19 - Fournié - Cortès

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
SÈVRES Tasse trembleuse en porcelaine à décor de bouquet de fleurs et de dents de loup or Tasse et soucoupe marquées des L entrelacés et lettres date GG soit 1784 et lettre V Époque fin XVIIIe H. totale : 9,5 cm
Mes ordres d'achat