SÈVRES
Tasse trembleuse en porcelaine à décor... - Lot 19 - Fournié - Cortès
SÈVRES
Tasse trembleuse en porcelaine à décor de bouquet de fleurs et de dents de loup or
Tasse et soucoupe marquées des L entrelacés et lettres date GG soit 1784 et lettre V
Époque fin XVIIIe
H. totale : 9,5 cm
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.