EST
Ensemble de 6 assiettes en faïence à... - Lot 15 - Fournié - Cortès
EST
Ensemble de 6 assiettes en faïence à décor polychrome de fleurs, de panier et de coq
Epoque début XIXe et XIXe
Diamètres : 22,3 à 23,7 cm (éclats, usures, manques)
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.