BORDEAUX ? Canard de malade en faïence polychrome... - Lot 7 - Fournié - Cortès

Lot 7
Estimation :
30 - 50 EUR
BORDEAUX ? Canard de malade en faïence polychrome à décor de fleurs H. 9 cm - L. 17,6 cm (fêlure sur la partie supérieure)
Mes ordres d'achat