SUD OUEST - MONCAUT ? Paire d'assiettes en... - Lot 6 - Fournié - Cortès

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
SUD OUEST - MONCAUT ? Paire d'assiettes en faïence blanche à décor polychrome et manganèse de bouquets de fleurs Époque fin XVIIIe Diamètre : 25 cm (éclat blanchi à une, légère fêlure à l'autre)
Mes ordres d'achat