TOULOUSE Rafraichissoir à verre en faïence... - Lot 5 - Fournié - Cortès

Lot 5
Estimation :
40 - 60 EUR
TOULOUSE Rafraichissoir à verre en faïence blanche à décor en camaïeu de bleu, prises en mascarons Époque XVIIIe H. 11,4 cm (éclats, manques d'émail sur les mascarons, fêlure, trou sous la base)
Mes ordres d'achat