TOULOUSE ou MOUSTIERS Boite à épices tripode... - Lot 2 - Fournié - Cortès

Lot 2
Estimation :
50 - 80 EUR
TOULOUSE ou MOUSTIERS Boite à épices tripode en faïence blanche à décor en camaïeu de bleu, couvercle (24) de forme différente du corps (31) Époque XVIIIe L. 13,3 cm (couvercle de forme différente du corps)
Mes ordres d'achat