Meiffren CONTE Nature morte aux coquillages, dague et pièce d'orfèvrerie

Lot 25
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 8 600EUR
Meiffren CONTE (Marseille vers 1630-id. 1705) Nature morte aux coquillages, dague et pièce d'orfèvrerie Toile circulaire mise au rectangle 67,3 x 75 cm (accident et restaurations, petits manques) cadre baguette dorée à perles Expert : CABINET TURQUIN - M. Stéphane PINTA - 69 rue Sainte-Anne - 75002 Paris - 01 47 03 48 78
Mes ordres d'achat