Ecole espagnole vers 1640, entourage de Blas... - Lot 280 - Fournié - Cortès

Lot 280
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 30 000EUR
Ecole espagnole vers 1640, entourage de Blas de LEDESMA Plats et corbeilles de fruits sur un entablement, avec des piments Toile et châssis d'origine 114 x 151 cm (manques) large baguette en bois sculpté doré Expert : CABINET TURQUIN. 69, rue Sainte-Anne 75002 Paris - 01 47 03 48 78
Mes ordres d'achat