Lot n° 280
Estimation :
30000 - 40000
EUR
Result
: 30 000EUR
Ecole espagnole vers 1640, entourage de Blas de LEDESMA
Plats et corbeilles de fruits sur un entablement, avec des piments
Toile et châssis d'origine
114 x 151 cm (manques) large baguette en bois sculpté doré
Expert : CABINET TURQUIN. 69, rue Sainte-Anne 75002 Paris - 01 47 03 48 78