[ROMANS d'AUTEURS SIENNOIS] Novelle di autori... - Lot 140 - Fournié - Cortès

Lot 140
[ROMANS d'AUTEURS SIENNOIS] Novelle di autori senesi. Presso Riccardo Bancker, Londra 1796. 2 vol. in-8° veau moucheté de l'époque, dos lisse orné, p. de t. et de t., roul. sur les coupes, tr. mouchetées. Brunissures, travaux de vers sur la reliure.
Mes ordres d'achat