Trois bagues or 750 millièmes l'une sertie... - Lot 202 - Fournié - Cortès

Lot 202
Estimation :
100 - 120 EUR
Trois bagues or 750 millièmes l'une sertie d'une aigue-marine, l'autre de pierres blanches et bleues et enfin la dernière à décor de rose monture argent sertie d'une pierre noire Poids brut : 5,4 g. TDD : 53 et 54
Mes ordres d'achat