Charles OUDIN

Lot 73
Estimation :
220 - 260 EUR
Charles OUDIN
Charles OUDIN et fils. Palais Royal n°52. Montre de col or 750 millièmes guilloché de rocaille, fond gravé d'armoiries comtales, mouvement mécanique à remontage à clef au dos, cadran émaillé blanc chiffres romains (cheveux), aiguilles de type bréguet, double cuvette or. Poids brut : 22 g
Mes ordres d'achat