René IZAURE (1929 - 2014) Église à la croix... - Lot 266 - Fournié - Cortès

Lot 266
Estimation :
50 - 100 EUR
René IZAURE (1929 - 2014) Église à la croix penchée sous la neige, Rabat-les-Trois-Seigneurs Gravure numérotée 4/30, titrée et signée au crayon en bas à droite, signée également en bas à droite dans la planche Cuvette : 24 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat