ETERNA-MATIC Montre bracelet homme "Centenaire",... - Lot 138 - Fournié - Cortès

Lot 138
Estimation :
300 - 500 EUR
ETERNA-MATIC Montre bracelet homme "Centenaire", boitier carré or 750 millièmes, largeur 29,5 mm, guichet dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet cuir Eterna-Matic Poids brut : 41 g (usures au cadran, se lance, sans garantie de fonctionnement)
Mes ordres d'achat