Deux broches or 585 millièmes (14K) et citrines Poids... - Lot 91 - Fournié - Cortès

Lot 91
Estimation :
180 - 250 EUR
Deux broches or 585 millièmes (14K) et citrines Poids brut : 14,1 g (AC)
Mes ordres d'achat