Bague marguerite or 750 millièmes et argent... - Lot 76 - Fournié - Cortès

Lot 76
Estimation :
250 - 350 EUR
Bague marguerite or 750 millièmes et argent sertie de diamants taille rose Poids brut : 3 g - TDD 46,5 (anneau déformé, égrisures)
Mes ordres d'achat