Collier draperie or 750 millièmes à décor... - Lot 47 - Fournié - Cortès

Lot 47
Estimation :
220 - 260 EUR
Collier draperie or 750 millièmes à décor de papillons stylisés Poids : 7,1 g
Mes ordres d'achat