Bracelet serpentine verte et fermoir or 585... - Lot 9 - Fournié - Cortès

Lot 9
Estimation :
50 - 80 EUR
Bracelet serpentine verte et fermoir or 585 millièmes (14K) Poids brut : 38,6 g
Mes ordres d'achat