Nathalia DUMITRESCO (1915-1997) Noir-rouge,... - Lot 223 - Fournié - Cortès

Lot 223
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 11 600EUR
Nathalia DUMITRESCO (1915-1997) Noir-rouge, lumière sans la nuit, 8 Nathalia DUMITRESCO (1915-1997) Noir-rouge, lumière sans la nuit, 8 Huile sur toile signée en haut à gauche, intitulée et datée au dos 1960 74 x 116 cm caisse américaine laquée gris
Mes ordres d'achat