CARTIER Bracelet CARTIER Bracelet "Trinity"... - Lot 50 - Fournié - Cortès

Lot 50
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 800EUR
CARTIER Bracelet CARTIER Bracelet "Trinity" or 750 millièmes formé de trois joncs or trois couleurs, signé Cartier Paris Poids : 102,7 g - Diamètre : 6,1 cm avec coffret Cartier
Mes ordres d'achat