Émile GALLÉ (1846-1904) Lampe en verre multicouche Émile... - Lot 290 - Fournié - Cortès

Lot 290
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Émile GALLÉ (1846-1904) Lampe en verre multicouche Émile GALLÉ (1846-1904) Lampe en verre multicouche gravé à l'acide, à fond jaune et fleurs rouge à décor de rosier sauvage, signé sur le pied et sur le chapeau. H. 54,5 cm (pointe de l'abat-jour repoli)
Mes ordres d'achat