NEPOS (Cornélius). De vita excellentium imperatorum.... - Lot 85 - Fournié - Cortès

Lot 85
Estimation :
50 - 80 EUR
NEPOS (Cornélius). De vita excellentium imperatorum. [La vie des meilleurs empereurs] Barbou, Paris 1762. In-12° veau de l'époque, dos lisse orné. 285 pp. et catalogue. Front. par Cochin. Etat proche du neuf.