BIBLE] Bible et Nouveau Testament illustrés.... - Lot 55 - Fournié - Cortès

Lot 55
Estimation :
200 - 250 EUR
BIBLE] Bible et Nouveau Testament illustrés. Moreau, Paris 1723. In-folio, veau de l'époque. Illustrée de bois gravé, texte encadré de fleurons. Taches, déchirures, manques, reliure très fatiguée, en l'état.