RELIURE] Office de la Semaine Sainte. Paris,... - Lot 29 - Fournié - Cortès

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
RELIURE] Office de la Semaine Sainte. Paris, Pierre Le Petit 1678. In-8° maroquin rouge à la du Seuil, tr. dorées. Front. et 4 gravures. 32 et 631 pp. Accroc à la coiffe supérieure.