Grand plat rond en porcelaine blanc bleu... - Lot 173 - Fournié - Cortès

Lot 173
Estimation :
150 - 250 EUR
Grand plat rond en porcelaine blanc bleu à décor de fleurs stylisées Chine Diamètre 38,5 cm (éclat restauré sur le bord)