EVANS (Serge). Evocations et paysages. R.M.A.V.,... - Lot 161 - Fournié - Cortès

Lot 161
EVANS (Serge). Evocations et paysages. R.M.A.V., Paris 1937. In-12° demi-percaline, couv. cons. ENVOI autographe signé de l'auteur. Est joint : 3 vol. Chateaubriand, Notre Dame de Thermidor, Les souliers de Sterne. Ex-libris de Gorse. 4vol.