[VERSAILLES] Versailles et Trianon. Palais... - Lot 146 - Fournié - Cortès

Lot 146
[VERSAILLES] Versailles et Trianon. Palais et jardins. 5e édition. Au bureau des galeries historiques de Versailles, Paris s.d. In-8° br. gravures et texte. Rousseurs.